Partie de ménagère en argent. à décor de feuillage... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent. à décor de feuillage stylisé comprenant 12 couverts, 12 couverts à dessert,. 12 couverts à poisson, 11 couteaux,. 12 couteaux à dessert - Travail suédois argent 830/1000ème. Poids brut avec les couteaux : 4,950 kg. Poids sans les couteaux : 3,700 kg.