BAYEUX
Trois vases à cols rétrécis décorés en bleu, rouge et or de branchages fleuris.
XIXe siècle, période Veuve Langlois.
Hauteur : 26 - 21 - 18 cm
Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.