BAYEUX
Veilleuse et sa théière et une théière... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAYEUX
Veilleuse et sa théière et une théière couverte, à décor polychrome de magots et de motifs fleuris.
XIXe siècle, période Langlois.
Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.