Lot n° 5

Estimation :

Johann Melchior WYRSCH (1732-1798) Portrait de Monsieur Donay, brigadier des gardes de Monsieur le Comte d'Artois Huile sur métal, signée, datée 1775 et annotée au verso. 22,5 x 17 cm