Ecole moderne
"Portraits d'homme"
Deux fusain et gouache, signés Gobelet et datés l'un 1877, l'autre 1870
51 x 41cm (rousseurs, mauvais état, accidents)
On y joint une photographie signée Barcoff, deux reproductions de photographies d'après Cicéri et une photo encadrée