Lot de vaisselle, verrerie et objets publicitaire autour du thème du café, dont:
- seau à glace "Campari"
- deux seaux à Champagne "Moët et Chandon"
- seau à Champagne "Mumm"
- carafe "Martini"
- carafe "Pernod"
- verre "Rhum Negrita"
- Quatre carafes publicitaires (Martini; Anisha; Berger blanc; Noilly Prat)
- carafe "Porte-Bonheur"
- tonnelet "Martini"
- flacon "Eau-Impériale" de Guerlain (moderne)
... (accidents et manques