Lot comprenant:
- Trois affichettes en plastique "Pourboire" (cassée, manque), "Crédit" et "Les cigarettes et le téléphone se paient au comptant", moderne, la plus grande: 20 x 29,5 cm
- cartonnage "Dégustez nos vins d'Alsace"
- deux cartonnages "Exigez une verte"
- découpage plastique "Kronenbourg"
- "Sucettes glacées", ovale (accident)
- trois panneaux en plastique rectangulaires "Le prix attire…"
- "Tarif sandwich"