CHOPARD, collier cordon retenanat un pendentif... Lot 264
Résultat :
Estimation :
CHOPARD, collier cordon retenanat un pendentif en or jaune 18K (750/°°) modèle Happy Diamonds figurant un cœur, agrémenté d un diamant mobile. Signé et numéroté. Poids brut : 11.8g