Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°),... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°), composée d une pastille diamantée, retenant une ligne de diamants en serti griffe, se terminant par une perle. Poids brut : 10g