Collier Ras de Cou composé de 7 rangs de perles... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Collier Ras de Cou composé de 7 rangs de perles retenues par deux lignes de diamants serties sur or gris et centré d un important motif floral stylisé, entièrement serti de diamants. Longueur ajustable. Poids brut : 68.7g