Bague en or jaune satiné 18K (750/°°), plateau... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune satiné 18K (750/°°), plateau stylisé, centré d un diamant taille brillant en serti clos, dans un entourage de diamants. TDD : 52 Poids brut : 5.8g (accident à l anneau)