Bracelet gourmette en or jaune 18K (750/°°), centré... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Bracelet gourmette en or jaune 18K (750/°°), centré d une spère d or gris sertie de roses et réhaussée d une perle de turquoise. Longueur : 21 cm Poids brut : 11.9g