Lot n° 21

Estimation :

Paul JOUVE 1878-1973 Panthère - 1966 Crayon et rehauts de gouache sur papier Signé en bas à droite 33 × 25 cm A pencil and gouache on paper “Panther” by Paul Jouve - 1966