Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE VÉNITIENNE VERS 1700, ENTOURAGE DE GIAMBATTISTA PITTONI Joseph interprète les songes du pharaon Toile (Restaurations et accidents, couture en bas) Joseph interprets the dreams of the pharaoh, canvas. (Restorations and accidents, stitching at the bottom) H 121 x L 151,5 cm - H 47 5/8 x W 59 5/8 in.