Ensemble de quatre verres à jambes en verre soufflé.
Jambe soufflée de forme hexagonale à moulures en creux.
Époque XVIIIème siècle.
A set of four blown glass glasses, 18th century.
H 15 cm
- H 5 7/8 in.