JEAN MIOTTE (1926-2016)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
130 X 97 CM - 51 1/8 X 38 1/4 IN.
PROVENANCE
Artcurial, 15 décembre 2008, lot 60
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel