ÉCOLE MODERNE
Petite composition aux chiffres, 1995
Huile sur toile, signature peu lisible et date en bas au milieu, titrée au dos de la toile, porte un tampon de la galerie Jacques Barbier au dos du châssis
38 x 54,5 cm.
PROVENANCE : Galerie Jacques Barbier, Paris