Françoise GAUCHET (XXe siècle)
- Sans titre jaune... Lot 35
Résultat :
Estimation :
- Sans titre jaune et bleu, aquarelle, signée en bas à droite, 24 x 32 cm.
- Sans titres, trois collages, non signés, 12 x 12 cm chaque.