Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Françoise GAUCHET (XXe siècle) - Sans titre jaune et bleu, aquarelle, signée en bas à droite, 24 x 32 cm. - Sans titres, trois collages, non signés, 12 x 12 cm chaque.