Ramon DILLEY (1932)
Dilley Galerie Casino DEAUVILLE.
Épreuve d'artiste originale en couleurs. Signée en bas à droite.
Passe-partout insolé, jauni
50 x 50 cm (à vue)
Encadrement de métal mordoré.