Claude BOUSSIER (1925-2014)
Reflexe Pomme
Huile sur isorel, signé en bas à droite daté 1956, titré au dos.
65 x 54 cm
Claude BOUSSIER est un architecte français, peintre, il expose au salon des indépendants de Paris.
Provenance : Fond d'atelier provenant de la famille de l'artiste