Claude BOUSSIER (1925-2014)
Quai Saint Etienne Honfleur
Huile sur isorel signé en bas à droite
Titré au dos
54 x 65 cm
Claude BOUSSIER est un architecte français, peintre, il expose au salon des indépendants de Paris.
Provenance : Fond d'atelier provenant de la famille de l'artiste