Lot n° 2

Estimation :

Béatrice ARBET (XXe siècle) Sans titre Plaque en bronze à patine brune-vert sur socle en bois naturel EA II/IV, Landowski Fondeur sur le côté: BA et la marque du fondeur 12,5x 9 x 9 cm