FOURRE TOUT en python lustré noir métallisé gris et beige, doublure signée (40 x 30 x 14 cm) (usures sur les côtés de la base, écailles soulevées, salissures au fond) (Pythonidae spp., annexe II/B CITES, pour une sortie de l' union européenne, un CIC sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l 'acquéreur)