Entourage de ADAM VAN BREEN (Amsterdam, vers 1585... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
PATINEURS EN MASQUE SUR UN LAC GLACÉ École flamande, XVIIe siècle
Toile
H. 71 x L. 93 cm
PROVENANCE Collection particulière, Paris, acquis lors de la vente de l'Étude Kohn, à Paris, Drouot Richelieu, le 5 mars 1997, lot 12, adjugé 275 000 Frs
Par descendance
Expert :
Cabinet Turquin