CHRIST EN CROIX ENTRE SAINT JEAN ET MARIE France,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHRIST EN CROIX ENTRE SAINT JEAN ET MARIE France, XVIIe siècle
Panneau
Manques et petits accidents, restaurations anciennes
H. 65,5 cm x L. 45 cm
Cadre en bois sculpté doré
Travail français d'époque Louis XIV Expert :
Cabinet Turquin