Lot n° 160

Cristofano Allori

Résultat :
Estimation :

Magdalene huile sur toile 142 x 92,5 cm PROVENANCEAcheté sur le marché romain en 1966 par Marcello Ranieri et Maria Vittoria Curto, puis par héritage aux propriétaires actuels .