Scuola olandese, seconda metà del secolo XVII Lot n° 136
Résultat :
Estimation :
Portrait de trois quarts d'un noble, lettre à la main, en toge de soie grise et violette
huile sur toile
119 x 89 cm
inscription sur la lettre : Au Roy
Au revers du cadre, étiquette en suédois avec attribution à Nicholas Maes et indications relatives à la provenance.
PROVENANCE