Lot n° 72

Scuola emiliana, prima metà del secolo XVIII

Résultat :
Estimation :

Extase d'un saint soutenu par un ange Crayon noir et aquarelle grise sur papier posé sur papier 196 x 132 mm PROVENANCECollection Giancarlo Sestieri, Rome .