Maestro del Ricciolo, identificato con Giuseppe... Lot n° 67
Résultat :
Estimation :
Étude architecturale, un soldat et une tête virile
plume, encre brune et aquarelle grise sur papier
349 x 234 mm
PROVENANCECollection
Giancarlo
Sestieri, Rome
.