Vue de la Villa Mellini à Rome
Plume et encre brune, aquarelle rose et grise sur papier quadrillé
227 x 274 mm
Inscription manuscrite au stylo : Gregorio Fidanza 1790 [...] vue de la Villa Mellini Rome
PROVENANCECollection
Giancarlo
Sestieri, Rome.