Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVI... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Enfant Christ avec globe dans une guirlande de fleurs
huile sur toile
73 x 61 cm
dans un cadre ancien sculpté et partiellement doré
au verso, sur le cadre, marques de cire à cacheter
restaurations