Lot n° 30

Scuola lombarda, secolo XVII

Résultat :
Estimation :

Assomption de la Vierge huile sur toile, en monochrome 77,5 x 57,5 cm inscription dans le cartouche au centre : EXALTATA EST SANCTA DEI GENITRIX SUPER CHOROS ANGELORUM (...) REGNA restaurations