Scuola del Nord Europa, inizi secolo XIX Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Capriccio architectural avec les Thermes de Caracalla à Rome
huile sur toile non doublée, non encadrée
46,7 x 74,3 cm
PROVENANCES
Galerie
Simonetti
, Rome, n° 249/253 (comme indiqué sur une étiquette sur le cadre)