Attribuito a Gianantonio Guardi (Vienna 1699 -... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Madone et Enfant avec Saint Antoine (esquisse)
huile sur toile
49 x 40 cm
PROVENANCEAcheté
au marché de l'exposition Fiera di Roma le 25 mars 1995 par les collectionneurs Marcello Ranieri et Maria Vittoria Curto, et est arrivé par héritage aux propriétaires actuels
.