Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Madone et Enfant avec Saint Antoine (esquisse) huile sur toile 49 x 40 cm PROVENANCEAcheté au marché de l'exposition Fiera di Roma le 25 mars 1995 par les collectionneurs Marcello Ranieri et Maria Vittoria Curto, et est arrivé par héritage aux propriétaires actuels .