Lot n° 9

Scuola veneta, inizi secolo XVIII

Résultat :
Estimation :

Saint Antoine de Padoue en adoration devant l'Enfant huile sur toile 76 x 62,5 cm PROVENANCEAnciennement dans la collection Serego Alighieri, Vérone.