Erni Hans. Signé et daté 1965 en bas à gauche.... Lot 2231
Résultat :
Estimation :
Erni Hans. Signé et daté 1965 en bas à gauche. Numéro d'inventaire 5553. Minimes déchirures du papier aux coins et sur les bords longitudinaux. Hauteur : 43cm Largeur : 108cm. Tempera sur papier