École internationale du 19e siècle. Non signée,... Lot 1679
Résultat :
Estimation :
École internationale du 19e siècle. Non signée, en fait. D'après le personnage de Narcisse de Pompéi. Traces d'ancienneté. Hauteur : 36cm. Sculpture en bronze patinée