Suter Ernst. Signé par l'artiste. Daté 1975-78.... Lot 1672
Résultat :
Estimation :
Suter Ernst. Signé par l'artiste. Daté 1975-78. marqué "I.V.". Monté sur un socle en pierre (profondeur : 61 cm largeur : 76 cm hauteur : 15 cm). Profondeur : 51cm Largeur : 66cm Hauteur : 180cm. Sculpture en bronze patiné