Spörri Eduard. 4/8. signé. Cachet de fonderie... Lot 1670
Résultat :
Estimation :
Spörri Eduard. 4/8. signé. Cachet de fonderie "Cera Pera Amici". Avec socle en pierre (30 cm x 33 cm x 3 cm). Profondeur : 30cm Largeur : 35cm Hauteur : 45.5cm. Sculpture en bronze à patine foncée