Schlittler Hans (le joueur). Monogrammé en bas.... Lot 1667
Résultat :
Estimation :
Schlittler Hans (le joueur). Monogrammé en bas. Daté 2007. Une bouche avec un manque. Profondeur : 151cm Largeur : 114cm Hauteur : 33cm. Sculpture Tôle de cuivre sur noyau en bois