de Saint Phalle Niki. Non signée, en fait. Divers... Lot 1666
Résultat :
Estimation :
de Saint Phalle Niki. Non signée, en fait. Divers petits manques. Profondeur : 33cm Largeur : 52cm Hauteur : 91cm. Sculpture en papier mâché polychromé