Röthlisberger Freddy. Tous deux signés "Air" sur... Lot 1662
Résultat :
Estimation :
Röthlisberger Freddy. Tous deux signés "Air" sur le socle en plexiglas. Datés 1993, numérotés 152 et 153, hauteur 35,5 cm et 38 cm. Deux sculptures en bronze