Lot n° 1662

Résultat :
Estimation :

Röthlisberger Freddy. Tous deux signés "Air" sur le socle en plexiglas. Datés 1993, numérotés 152 et 153, hauteur 35,5 cm et 38 cm. Deux sculptures en bronze