Lot n° 1657

Résultat :
Estimation :

Oertli Benno. Signé par un monogramme. Daté 1983. patine rouillée. Avec dispositif de suspension. Longueur : 76cm Largeur : 37cm Hauteur : 10cm. Sculpture en fer