Oertli Benno. Signé par un monogramme. Daté 1983.... Lot 1657
Résultat :
Estimation :
Oertli Benno. Signé par un monogramme. Daté 1983. patine rouillée. Avec dispositif de suspension. Longueur : 76cm Largeur : 37cm Hauteur : 10cm. Sculpture en fer