Lot n° 1655

Résultat :
Estimation :

Meyer Hans Jakob. 18/30. Monogrammé. Tampon d'édition "ARTA". Divers petits éclats, en partie restaurés. Profondeur : 13cm Largeur : 22cm Hauteur : 57.5cm. Sculpture en ciment anglais