École suisse du 20e siècle. Signé de manière illisible.... Lot 1636
Résultat :
Estimation :
École suisse du 20e siècle. Signé de manière illisible. Cachet de fonderie "Cire Perdu M. Pastori Genève". Profondeur : 13cm Largeur : 33cm Hauteur : 53cm. Sculpture en bronze à patine verte