École suisse du 20e siècle. Non signée, non peinte.... Lot 1632
Résultat :
Estimation :
École suisse du 20e siècle. Non signée, non peinte. Monté sur un socle en pierre. Profondeur : 21cm Largeur : 27cm Hauteur : 27cm. Sculpture en bronze patiné