Horloge illustrée. 19e siècle. Ours et cygne.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Horloge illustrée. 19e siècle. Ours et cygne. Peint à l'huile sur métal. Cadre en laiton avec boîte en bois. A réviser. Profondeur : 13,5cm Largeur : 34cm Hauteur : 42cm