Cartels . Style Louis XVI, 19e siècle. Bronze... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cartels . Style Louis XVI, 19e siècle. Bronze doré. Cadran en émail avec aiguilles dorées. Mouvement avec échappement à ancre, répétition, deux cloches et deux marteaux. Fonctionnement non vérifié. Profondeur : 11cm Largeur : 22cm Hauteur : 40cm