Lot n° 9

SAKTI BURMAN (1935)

Résultat :
Estimation :

Saltimbanques. 50 x 60,5 cm. Lithographie imprimée en couleurs sur vélin. Epreuve signée numérotée 105/ 150. Quelques salissures dans les bonnes marges, petites déchirures dans la marge supérieure. Reste de papier dans l'angle inférieur droit.